Расписание
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ Лечебно-диагностического центра «МАРИЯ»
в период с 15.04.2024. по 20.04.2024г.
Специалист | Ф.И.О. | Пн 15.04 |
Вт 16.04 |
Ср 17.04 |
Чт 18.04 |
Пт 19.04 |
Сб |
Условия приема |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Акушер-гинеколог | Бутунова Светлана Анатольевна | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 |
14:00-20:00 |
08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 09:00-16:00 | По предв. записи |
Акушер-гинеколог | Корнеева Илона Геннадьевна | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | 14:00-20:00 | 08:00-14:00 | - | предв. записи |
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог |
Миролюбова Маргарита Николаевна | 08:30-14:00 | 14:00-19:00 | 08:30-14:00 | 14:00-18:00 | - | - | По предв. записи |
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог |
Тарасов Владимир Николаевич | 08:00-10:00 |
- |
- | - | 08:00-10:00 | - | По предв. записи |
Врач УЗД | Касатина Наталия Михайловна |
15:00-19:00 |
15:00-19:00 | 18:00-20:00 | 15:00-19:00 | 15:00-18:00 | 09:00-13:00 | По предв. записи. |
Врач ФД (УЗИ сердца) |
Остякова Вероника Александровна | 16:30-19:00 | - | - | - | - | - | По предв. записи. |
Врач УЗД (УЗИ сердца, сосудов) |
Сазонова Ольга Александровна | 11:30-14:00 |
- |
- | - | - | - | По предв. записи |
Дерматовенеролог | Жильцова Елена Егоровна | 14:00-16:30 |
- |
- |
- | - | - |
По предв. записи |
Терапевт, кардиолог | Гиривенко Алексей Ильич | - | 15:30-19:00 | - | - | 15:30-19:00 | - | По предв. записи |
Терапевт, кардиолог | Мадоян Маргарита Анатольевна | 13:00-16:00 | - | - | - | 10:00-13:00 | - | По предв. записи |
Терапевт | Соколова Ольга Викторовна | - | 12:00-15:00 | - | - | - | - | По предв. записи |
Невролог (профессор) | Жаднов Владимир Алексеевич | - | - | - | 15:00-20:00 | - | - | По предв. записи |
Невролог | Орлова Алла Михайловна | 15:30-19:00 | - | - | - | - | - | По предв. записи |
Психотерапевт | Назимов Олег Сергеевич | 16:00-20:00 |
- |
- | - | 16:00-20:00 | - | По предв. записи |
Ревматолог | Зотова Людмила Алексеевна | 15:00-19:00 |
- |
- | - | - | - | По предв. записи |
Онколог, маммолог | Головкин Евгений Юрьевич | - |
- |
17:00-20:00 | - | - | - | По предв. записи |
Инфекционист | Волкова Ирина Валерьевна | - | 16:00-20:00 | - | - | 16:00-20:00 | - | По предв. записи |
Колопроктолог | Серебрянский Павел Владимирович | - |
16:00-20:00 |
- | - | - | - | По предв. записи |
Эндокринолог | Сакаева Наима Алеевна | - |
15:30-18:00- |
- |
- |
- |
- |
По предв. записи |
Уролог | Караев Шавкатжон Хакимович | - |
- |
- |
- |
- |
- | По предв. записи |
Уролог | Масленников Михаил Алексеевич | 14:00-16:00 |
- |
- |
- |
- |
- | По предв. записи |
* Из-за непредвиденных обстоятельств расписание может изменяться.
Уточнить график работы врачей, принимающих без записи, а также записаться к врачу можно по телефону: 8 (4912) 25-66-66, 92-35-15
Уточнить график работы врачей, принимающих без записи, а также записаться к врачу можно по телефону: 8 (4912) 25-66-66, 92-35-15